Что делать, если после двух месяцев взятия кредита в микрофинансовой организации с просрочками по платежам требуют возврата всей суммы под залог участка?

• г. Барнаул

Взят кредит в микро фининас 100000 т р под залог участка 2 месяца заплатили и 2 мес просрочки работы нет выставили требования о возврате всем суммы что делать?

Ответы на вопрос (2):

Найдите работу--потеряете участок.

Брать другой займ и гасить этот долг иначе взыскание будет обращено на предмет залога - земельный участок.