Продажа квартиры и переезд в Краснодар - необходимые документы при наличии маленького ребенка

• г. Электросталь

Я единоличный собственник квартиры, зарегистрированы мои сыновья, внук 6 лет и престарелая мама. Старший сын с моим внуком живет в Краснодаре, хочу продать квартиру и переехать в Краснодар по обоюдному согласию всех членов семьи. Какие нужны документы т.к маленький ребенок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Никакие особые документы не нужны. Ребенок только прописан, право собственности у него нет. Ищите покупателя и продавайте

Сложности будут с ребенком, поскольку необходимо будет получать согласие у органа опеки и попечительства.

Маленького ребенка нужно поставить на учет по фактическому месту жительства - у Вас его снимут с рег. учета автоматически.