Семья наша 3 человека я инв. 2 гр, супруга ветеран труда и сын. Вопрос-какие у нас льготы в Крыму при оплате электроэнергии.

• г. Алушта

Семья наша 3 человека я инв 2 гр, супруга ветеран труда и сын. Вопрос-какие у нас льготы в Крыму при оплате электроэнергии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас - 50% компенсации по нормативу, у супруги - 50% компенсации по нормативу. У сына -ничего.

В соцзащите необходимо оформить все льготы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.