Долг перед Avon на 4000 тысяч - возможны ли последствия и запрет на трудоустройство?

• г. Курск

У меня есть долг перед эйвон в размере 4000 тысяч, долг оплатится через 2 недели но они пугают тем что если я не оплкчу долг завтра они присудят мне 158 статью, и меня никуда на работу не возьмут. Такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Очень тупое запугивание Ну какая тут кража? Ничего они не смогут подобного.