Возможна ли рассрочка и распределение долга при судебном взыскании кредита?

• г. Иваново

У меня завтра суд по взысканию долга по кредиту, долг почти 400 тысяч рублей. Может ли суд сделать рассрочку и распределить долг, платить ежемесячно. Или суд присудит выплатить всю сумму сразу?

Ответы на вопрос (1):

О рассрочке необходимо заявить Вам, суд примет решение с учетом вашего материального положения.