Оспаривание включения единовременной платы за страхование в полную стоимость кредита Сбербанка

• г. Чебоксары

Я уже завершил выплату по кредиту Сбербанка в сентябре 2015 года. Сейчас я могу оспорить включение в расчет полной стоимости кредита единовременной платы за оказываемую банком услугу по участию в программе страхования...?

Ответы на вопрос (2):

Срок давности - 3 года. Так что можно.

Право есть, если 3 года не прошло с момента заключения договора.