Возможные проблемы и права при временной регистрации ребенка и супруги для посещения садика

• г. Пермь

Прошу друга сделать временную регистрацию супруге и ребенку, для садика, возникнут ли какие то проблемы с выписыванием или еще что то? и будет ли иметь ребенок какие то права там, или это просто бумажка, которая говорит о том что энный срок после этого автоматический вылетают оба так ли это?

Ответы на вопрос (3):

если зарегистрирует временно - на год, например - то проблем вообще никаких не будет

с рег.учета будут сняты автоматически

То есть это безопасно для хозяина квартиры вообще? и как долго делаются эти документы?

Здравствует

Абсолютно безопасно для хозяина квартиры, заканчивается срок регистрации временных жильцов, заканчивается само по себе их право на проживание в Вашем жилом помещении. Иные права отсутствуют. Временную регистрацию делают 5 дней.