Вопросы о временной регистрации и выписке владельца квартиры и его родственников

• г. Карпинск

Я являюсь собственником квартиры, в которой прописаны моя совершеннолетняя сестра, её двое несовершеннолетних детей и ее старшая совершеннолетняя дочь. В настоящее время совершеннолетняя племянница ждёт ребёнка. Я хочу ее выписать и сделать ей временную регистрацию. Так же я хочу сделать временную регистрацию ее новорожденному ребенку. Возможно это или нет? Если нет, то снимется ребенок с регистрации автоматически когда у его матери закончится срок ее временной регистрации? Какие есть еще варианты.

Ответы на вопрос (1):

Сможете выписать в судебном порядке в любое время.