Я беременная вторым. Не работаю. Может ли муж получить какую то помощь с работы? Зарплата на половину черная. Что нужно сделать?

• г. Сызрань

Я беременная вторым. Не работаю. Может ли муж получить какую то помощь с работы? Зарплата на половину черная. Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Единовременное пособие по рождению ребенка дается одному из родителей,либо на работе,либо в органах соц.защиты. Сумма фиксированная,от зарплаты не зависит.