Я днем ехала без света и меня остановило гаи и составило протокол но я не согласилась что теперь за это мне будет.

• г. Москва

Я днем ехала без света и меня остановило гаи и составило протокол но я не согласилась что теперь за это мне будет.

Ответы на вопрос (5):

Вы должны ехать с включенным ближним светом - это правила ПДД

Штраф будет....., больше ничего.

Штраф будет 500 рублей по ст. 12.5 ч.1 КоАП РФ.

Если я в течении 10 дней заплачу штраф будутли меня вызывать в суд

если штраф оплатите,то не должны