Можно ли приватизировать земельный участок для постройки дома в многоквартирном доме?

• г. Майкоп

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста купил квартиру в двух этажном многоквартирном доме в станице так как и везде есть сарай и и земельный участок три сотки у каждого типо под огород когда оформляли бумаг на землю не было ну она в нашем распоряжении скажите могу ли я приватизировать её для постройки дома.

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса обратитесь в сельскую администрацию.