Проблемы с придомовой землей - как вернуть землю у коммерсанта и оформить ее?

• г. Краснодар

Я купил квартиру в 2-х этажном (16 кв.) доме в станице Краснодарского края в 2013 году. По словам давно проживающих в этом доме при сдаче дома каждому жильцу была выделена своя зона использования придомовой земли вокруг дома. Это было где-то в 1970 году. Именно сейчас, т.е. в мае 2014 года администрация станицы продала часть придомовой земли коммерсанту под строительство. Документов, о выделении земли для каждого квартиросъёмщика, нет - так утверждают земельные, БТИ службы! Хотя, я разговаривал со старожилом - был атлас о закреплении участков вокруг дома на каждую квартиру! Как можно отбить землю у коммерсанта и оформить придомовую землю? Пенсионер Петр Петрович.

Ответы на вопрос (1):

Право собственности на землю подтверждается соответствующими документами, а не рассказами старожилов.