Бывший муж вынуждает подписать договор найма своей квартиры на условиях, вредных для меня и сына

• г. Полтава

Бывшый муж хочет заставить меня и нашего 9 летнего сына через суд подписать договор найма его квартиры. Оплату поставил выше нежели моя зарплата. Грозит выселить если не подпишу.

Ответы на вопрос (4):

Сына он не выселит. А вас - может. Но если вы подадите встречный иск о возможности проживания с сыном до его 18-летия, суд может оставить вас в квартире.

Есть проверенный способ как сделать так, чтобы Вас не смогли выселить.

Адвокат Андрей Осадчий

Кременчуг тел. 0955489378

Он в квартире отключил свет и мне пришлось выехать с ребёнком. 4 месяца я там не живу. Подала иск о вселении. Он подал встречный, чтобы я оплатила коммунальные за тот период что нежила. Что делать? Мне придется ему сплачивать суму комунальных или нет? Там живут квартиранты сейчас.

Доказывайте, что у Вас не было возможности проживания из-за него, а потому Вы и не должны оплачивать коммунальные услуги, Настя