Права врача терапевта отправить ребенка-инвалида в платный центр - доводы родителя в ответ

• г. Киселевск

У меня ребёнок инвалид, имеет ли права врач терапевт отправить в платный центр ребёнка к узким специалистам. Какие доводы я могу привести в ответ на его предложение обратиться в платный центр.

Ответы на вопрос (1):

Если предложенные мед.услуги не включены в программу ОМС, вправе предложить. А у Вас право отказаться.