Влияет ли наличие инвалидности и заболеваний при вынесении приговора?

• г. Москва

Скажите пожалуйста! Повлияет на вынесение приговора наличие уменя второй группы инвалидности и заболиваниеми вич и туберкулез внутрегрудных лимфо узлов? Могут мне на оснавании этого дать условный срок? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Смотря по какой статье Вас обвиняют, но шансы очень велики ходатайствовать о том, что отбывание наказание в условиях изоляции от общества( реального лишения свободы) невозможно с Вашими заболеваниями.

Спросить
Пожаловаться

По ст.228ч.1 и ст.228ч.2

Спросить
Пожаловаться

---условный срок по части 2 дают редко. но к вам могут применить.

Спросить
Пожаловаться

Я имею заболевание Вич, что послужило другой болези, турберкулез легких, назначили 1 группу инвалидности на 2 года. За этот время заболел турбекулез костный (позвоночника) и лимфа-узлов. Было две операции на лимфа-узлы. При вторичной комиссии назначили 2 группу. Прбыл еще год с второй группой. Продлили еще на год по 2 группе. Могут ли мне назначить бесрочную пенсию по инвалидности? Павел 41 год.

Скажите пожалуйста, для оформления инвалидности по туберкулёза позвонка с операцией удалением двух дисков, встроенной металлической конструкцией, удаления ребра.

Я лежу в стационаре. С 2019 года уменя туберкулёз и ВИЧ 4-в.С чего мне начать? Это первичная будет инвалидность.

Мне нужен текст заявления на инвалидность на глав врача, опираясь на статью, чтоб мне дали инвалидность.

Вич, гепатит, туберкулёз. эти заболевания как то могут смягчить приговор, как то влияют на вынесение приговора, являются смягчающими...

Ещё вопрос к юристам. Имеет ли мой муж право на оформление группы инвалидности при туберкулезе и раке лимф. Узлов и щитовидной железы? Операцию будут первую проводить 25 мая. и какой порядок оформления инвалидности?

Во время условного срока было заведено уголовное дело, но на момент суда условный срок вышел. Повлияет ли это на вынесение приговора?

У мужа вторая группа инвалидности, официально потверждена, назначена пенсия, но судья при вынесении приговора не учитывает этот факт!

Является ли факт того, что судья не отразила в приговоре наличие инвалидности, основанием для отмены приговора?

Мне 16 лет в январе нужно будет в военкомат пойти, возьмут ли в армию после перенесенного ТВГЛУ (Туберкулез внутригрудных лимфотических узлов) и сколизе 1-2 степени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, с какого времени, даты исчисляется срок погашения судимости - с даты вынесения приговора судом или даты свобождения из колонии-окончания срока заключения? Спасибо.

Ребенку 5 лет, врачебная комиссия поставила диагноз туберкулез внутригрудных лимфатических узлов сомнительной активности (нулевая группа) - то есть под вопросом. Выписали справку о запрете посещать десткий сад, законно ли это? Если они сами не могут точно поставят диагноз, ребенок не заразен, рентген чистый.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение