Гражданин Казахстана хочет узнать, можно ли лететь по удостоверению, после изменения номера паспорта в билете авиакомпанией

• г. Омск

Гражданин казахстана. Покупала билет на паспорт, паспорт потеряла, позвонила в компанию авиаперевозок, изменили в билете номер паспорта на номер удостоверения. А сейчас на сайте авиакомпании ответили что мне необходим паспорт для полета. Лечу рейсом Омск-Москва. Могу ли я лететь по удостоверению. Если в базе исправили номер?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я лететь по удостоверению. если в базе исправили номер?

---вам откажут в перелёте.