Неправильная консультация сотрудницей банка привела к списанию 10000 рублей за страховку - что делать?

• г. Нефтекамск

Что я могу сделать в этой ситуации:-Что я могу сделать на данный момент, если сотрудница сбербанка не проконсультировала меня о том что деньги спишут с основной суммы кредита за страховку в размере почти 10000 т. р.я бумаги потписал, а понял уже когда списали с моей карты почти 10000 т. р.

Ответы на вопрос (4):

Можно вернуть страховку.

Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд и просить суд признать положения кредитного договора в этой части и договор страхования недействительными сделками. Основываясь на п. 2 ст. 16 ФЗ РФ "О защите прав потребителей".

если подписали, то внимательно читайте договор. Если нет условия. для подачи претензий о возврате страхового взноса,то ничего не получиться

растрогайте договор, при этом каждый остается при своих , Вам не выдают кредит вы его не выплачиваете. Если будут проблемы пишите поможем