Возможность получения материнского капитала при ожидании ребенка от неженатого отца, предполагающего передачу ему своей фамилии

• г. Ершов

Имею ли я право на материнский капитал, если жду ребёнка от мужчины, с которым не состаю в браке, но он даст ребёнку свою фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина! Если это ваш второй ребенок, то вы имеете право на мат капитал даже если он не даст ребенку свою фамилию.