Поставил на автомобиль двигатель от другого, будут ли проблемы?

• г. Севастополь

Хочу поставить двигатель с другого автомобиля, нужно ли переоформлять ну или какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно переоформлять.

Для этого нужно предоставить следующие бумаги:

ПТС и его копию;

гражданский паспорт и его копию;

свидетельство регистрации ТС;

страховку;

справку-счет на новый мотор;

таможенную декларацию на силовой агрегат (если покупка осуществлялась за рубежом);

копию сертификата от сервисного центра на возможность замены агрегата;

акт проведенных работ из сервисного центра, где указано об отсутствии конструктивных изменений и соответствие всех параметров требованиям ГОСТ.