Хочу поставить на свой автомобиль другой мотор, какие документы для этого нужны?

• г. Санкт-Петербург

Хочу поставить на свой автомобиль другой мотор, какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

документы на двигатель, который Вы хотите установить, а так же документы, свидетельствующие о праве мастерской, где Ваша автомашина ремонтируется, производить замену двигателей, Ваше заявление о внесении в ПТС изменений.