Законность действий администрации по снятию молодого специалиста с очереди в соответствии с постановлением правительства Тюменской области от 17.03.2014 № 106-П

• г. Тюмень

В соответствии с постановлением правительства Тюменской области от 17.03.2014 № 106-П, молодого специалиста снимают с очереди, обосновывая свои доводы тем что он сменил сферу деятельности (работу), а именно работал в социальной сфере а теперь работает в агропромышленном комплексе. Законны ли действия администрация, что сняли молодого специалиста с очереди.

Ответы на вопрос (1):

Действия незаконны Снятие с очереди следует в течение трех месяцев обжаловать в суде ст218 КАС