Возникла разница в расчете процентов за кредит - кто прав - я или банк?

• г. Ставрополь

Я оформил потребительский кредит в банке Русский стандарт 16 марта 2016 года и 18 марта я его полностью погасил.

Вопрос-банк взял с меня % за весь месяц, я считаю, что банк должен был взять с меня проценты только за два дня, кто прав?

Ответы на вопрос (2):

изучите условия договора.

Вы правы, не важно, что по этому поводу написано в договоре...