Проблемы с оплатой кредита - несоответствие сумм платежей и как правильно погасить задолженность

• г. Киров

Вот скажите пожалуйста у меня кредит и тут ситуация мне платить и я пошел к терминалу узнать сумму ежемесячного платежа там в терминале сумма одна по смс другая и как платить суммы разные можно ли написать роспотребнадазор так не должно вообще быть, и второй случай по карте в личном кабинете пишут для закрытия сумма 48000 по горячей линии 32000 и что как платить вообще если суммы не одинаковые и что мне делать по смс платить или то что терминал выдает.

Ответы на вопрос (1):

Платите по официальному графику изложенному на бумаге, так как в случае спора, в суде смс не будет являться доказательством.