Подача иска по проблемам с оплатой через терминал и невыполнению услуг - кто несет ответственность - владелец терминала или платежная система? Как лучше сформулировать иск?

• г. Балашов

Оплатил кредит через терминал несколькими платежами часть платежей дошла а часть нет. и терминал чеков не выдал. В личном кабинете платежной системы все платежи указаны с номерами транзакции и те что прошли и те что нет звонил в службу поддержки клиентов говорят что платежи не поступали а в личном кабинете на платежах висит ошибка, не прошел платеж из ОСМП. на кого подовать в суд за не выполнение услуг. На владельца терминала или на платежную систему? И как лучше сформулировать иск.

Ответы на вопрос (1):

Антон!

Надежнее на платежную систему. Вы им для начала претензию напишите