Если я подам в суд заявление о не возврате имущества в данном случае машины то каким образом суд обязать вернуть авто владельцу?

• г. Ивантеевка

Если я подам в суд заявление о не возврате имущества в данном случае машины то каким образом суд обязует вернуть авто владельцу?

Ответы на вопрос (3):

А можно более подробно по Вашей ситуации? Вы собираетесь истребовать имущество (автомобиль) из чужого незаконного владения или что?

Суд вынесет решение, а исполнять его будут судебные приставы.

Татьяна, суд вынесет решение: истребовать. Решение суда будут выполнять приставы. Они приедут к должнику, заберут и перегонят авто. За эти услуги будет платить должник, потому что его неправомерные действия стали причиной обращения в суд