Как распределить проценты удержания зарплаты при выплате алиментов и погашении кредита?

• г. Новосергиевка

У нас в семье такая ситуация: мой муж был поручителем в кредите у своей мамы, она не платила его и весь кредит повесили на мужа, теперь 50%зарплаты удерживают в счёт кредита. У нас двое детей, я не работаю, так как младшему ребёнку 1,6 лет. Никакого другого дохода у нас нет, ещё и свой кредит платим. Подскажите пожалуйста, если я подам на мужа на алименты, то сколько процентов будет отчисляться на мамин кредит, а сколько на алименты?

Ответы на вопрос (2):

На двоих детей алименты составляют 1/3 дохода (33%). Остальные 17% - по исполнительному листу на погашение кредитного долга.

В общей сложности будут отчисляться ежемесячно 70%.. Это много.