Проблемы с алиментами и кредитом - Какой минимальный процент взыскания у пристава?

• г. Оренбург

Меня зовут Юлия у моего мужа токая проблема. У него удерживают с зарплаты алименты на двоих детей. Другого дохода у него нет. Муж брал кредит оплатили по решению суда вместе с поручитилем кредит. Теперь паручитель подает в суд на мужа взыскать апределенну сумму. Сколько самый менимальный процент у пристава.

Ответы на вопрос (1):

До 70 процентов от заработка можно взыскивать, поскольку алименты удерживаются.