Отказанный запрос на переоформление номера телефона в МТС - Как действовать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Светлана. Я подала заявление о переоформлении номера телефона в МТС (номер был на муже, он умер в 2013 г.) представила свой паспорт, св-во о смерти мужа, св-во о наследовании квартиры. Сказала, что все отлично, в течении 2-х недель переоформят. Но вчера заблокировали номер. Ходила в офис, ругалась, мне сказали, что мне отказано, но причин никто объяснить не может. Написала претензию. Второй день без связи. Подскажите, пожалуйста, что делать!

Ответы на вопрос (1):

Это право МТС. Только договариваться, по закону на них не воздействовать.