Вопрос о восстановлении документов в Татарстане для уроженца Казахстана, находящегося в Казани и имеющего только копию свидетельства о рождении и справку об освобождении

• г. Казань

Я уроженец Казахстана, нахожусь сейчас в городе Казань. Имею на руках только копию свидетельства о рождении и справку об освобождении. Мама со мной не живет и где она я не знаю, опекуном была бабушка но она умерла. У меня нет финансовой возможности чтобы поехать в Казахстан. Подскажите пожалуйста могу ли я восстановить документы на территории Татарстана? Если нет, то куда надо обратиться за помощью? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вас должны депортировать в Казахстан,можете в УФМС обратиться.