Сирота из Саратовской области борется за получение жилья для себя и своего ребенка

• г. Саратов

Я Левченко Олеся я сирота живу в Саратовской область не могу добиться жилья живу на съёмных квартирах с маленьким ребятенкам как можно ь получить жильё мне ответили жди очереди а я на очереди 5 милионая какая та 89297742657

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд. Хотя жилье предоставляеся в порядке очередности.

А ПОЧЕМУ ТОГДА КОГДА Я ВЫПУСТИЛАСЬ ИЗ ДОМ ИНТЕРНАТА МНЕ НЕ ПРЕДОСТАВЕЛАСЬ ЖИЛЬЕ

А потому что ни вы, ни детдом не позаботились об этом.