Какие выплаты положены при рождении второго ребенка? Помимо мат капитала. Спасибо.

• г. Калининград

Какие выплаты положены при рождении второго ребенка? Помимо маткапитала. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от региона. Уточняйте в соцзащите.

Здравствуйте! Пособие при рождении и пособие по уходу. Если работаете, то работодатель платит. Если не работаете, то обращайтесь в отдел социальной защиты.