Возможно ли попадание гражданского мужа под амнистию после двух приговоров?

• г. Саров

Скажите может ли папасть под амнистию мой гражданский муж, получивший сначало условный срок по статья 228 часть 1 на 1 год, затем осужденный по ст.112 на 6 мес плюс замена приговора по предыдущей ст. с отбыванием наказания на поселении общим сроком на полтора года.

Ответы на вопрос (2):

к сожалению, нет. Подробнее об амнистии - см. на моем сайте

амнистия для ветеранов вов