Попадает ли девушка под амнистию 12.12.2013 года, будучи в колонии поселении?

• г. Омск

У девушки первая судимость по статья 158 часть 2. Решением суда назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года с отсрочкой приговора на 1 год, без возмещения ущерба. За три неявки на отметку получила наказание по статья 74 часть 3 в виде лишения свободы сроком на 1 год с отбыванием наказания в колонии поселении. В места лишения свободы доставлена под конвоем. Отбывает срок 6 месяцев.

ВОПРОС: Попадает ли она под амнистию 12.12.2013 года?

Г.Омск.

Ответы на вопрос (1):

Смотря в чем она обвиняется в настоящее время.