Попадает ли девушка под амнистию 12.12.2013 года, будучи в колонии поселении?

• г. Омск

У девушки первая судимость по статья 158 часть 2. Решением суда назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года с отсрочкой приговора на 1 год, без возмещения ущерба. За три неявки на отметку получила наказание по статья 74 часть 3 в виде лишения свободы сроком на 1 год с отбыванием наказания в колонии поселении. В места лишения свободы доставлена под конвоем. Отбывает срок 6 месяцев.

ВОПРОС: Попадает ли она под амнистию 12.12.2013 года?

Г.Омск.

Ответы на вопрос (1):

Смотря в чем она обвиняется в настоящее время.

Спросить
Пожаловаться

У девушке первая судимость по статья 158 часть 2 срок два года лишения свободы с отсрочкой на год без возмещения ущерба за 3 неявки на отметку получила 1 год поселка, доставлена под конвоем отбывает наказание 5 месяцев...

Омск Попадает она под амнистию?

У девушке первая судимость по статья 158 часть 2 срок два года лишения свободы с отсрочкой на год без возмещения ущерба за 3 неявки на отметку получила 1 год поселка, доставлена под конвоем отбывает наказание 5 месяцев...

Омск. Вопрос: кподает она под амнистию 12.12.2013 года? Да или Нет.

У меня такой вопрос. По приговору в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ и на основании санкции данной статьи назначили наказание в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев. На основании ст.70,ст.71 УК РФ,по совокупности приговоров, путем частичного присоединения к назначенному наказанию неотбытой части наказания по приговору, назначили наказание в виде лишения свободы сроком в 11 месяцев, с отбыванием назначенного наказания в колонии-поселении. Вопрос: Попадает ли под амнистию или нет? Преступление совершено 4 декабря 2014 года. Суд произошел первичной инстанции 24 марта 2014 года,2 ой оставили без изменения 26 мая 2015 год.

У меня такой вопрос. По приговору в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ и на основании санкции данной статьи назначили наказание в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев. На основании ст.70,ст.71 УК РФ,по совокупности приговоров, путем частичного присоединения к назначенному наказанию неотбытой части наказания по приговору, назначили наказание в виде лишения свободы сроком в 11 месяцев, с отбыванием назначенного наказания в колонии-поселении. Вопрос: Попадает ли под амнистию или нет?

Моего мужа осудили по статья 109 часть 1 назначили наказание с применением ч.1 ст.62 УК РФ в виде лишения свободы сроком один год и два месяца. На основании статья 74 часть 4 УК РФ отменить условное осуждение от 10.04.2014 и на основании ч.1 ст.70 УК РФ по совокупности приговоров к назначенному наказанию частично присоединить не отбытое наказание и окончательно назначить наказание в виде лишения свободы сроком два года с отбыванием наказания в колонии поселения. Попадает ли он под амнистию?

Вынесен приговор по статья 264 часть 4 назначено наказание в виде лишение свободы отбывания наказания в колонии поселения сроком 1 год. возможно удовлетворения аппеляционной жалобы виде условного осуждения. Больше могут срок дать?

Есть ли шанс получить условный срок по статье 228 часть 1 ранее судимому человеку? Предыдущая судимость была по статье 158 часть 2 и статье 228 часть 2, было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима, на момент совершения преступления судимость была не погашена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста попадает ли статья 159.2 часть 3 под амнистию? И насколько правомерно, если суд по этой статье назначает наказание в виде лишения свободы на 3 года и 6 месяцев с отбыванием в колонии-поселении?

Из приговора: признать виновной по статья 160 часть 4, 165 ч.2 п.б и назначить наказание по статья 160 часть 4 в виде 3-х лет лишения свободы без штрафа и ограничения свободы; по статья 165 часть 2 п.б в виде 2-х лет лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы. В соответствии со статья 69 часть 3 по совокупности преступлений, путем частичного сложения наказаний назначить наказание в виде 3-х лет и 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима. Пенсионерка, ранее не судима. Вопрос: Попадает ли под амнистию, Заранее благодарю.

Признали виновным брата в совершении преступления по ст.статья 159 часть 1,158 ч.2 п.п. "а,в" УК РФ и назначили наказание по статья 159 часть 1 в виде 6 месяцев лишения свободы, по статья 158 часть 2 п.п. "а,в" в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы, на основании статьи 69 ч.2 назначено по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний окончательное наказание в виде 1 года 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселения. В уголовном деле присутствует заявление от потерпевшего, в котором он излагает что ущерб полностью возмещен, потерпевший просит не привлекать к уголовной ответственности т.к. примирились (по ст. 159).

Правильно ли был вынесен приговор?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение