Возможно ли возврат страховки после полного погашения кредита в Совкомбанке?

• г. Черниговка

Я взяла кредит в совкомбанке там при оформлении есть страховка я выплатила кредит в срок должен ли банк вернуть страховку или хотябы ее часть.

Ответы на вопрос (1):

Должен, если такое условие прописано в Договоре Рауза Викторовна. Обратитесь с письменным заявлением в банк.

Хорошего дня.