Анализ возможного исхода дела в суде при полной признанной вине, предстоящей компенсации ущерба, неофициальной работе и существующей судимости при наличии беременной жены

• г. Пермь

158 ч.1 вину признал полностью вред готов возместить но я ранее судимый судимость не погашена есть жена беременная работа не официальная какой может быть исход и в каком суде судят по такому делу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судить вас будет мировой судья. Вероятнее всего, будет штраф.