Вопрос о высылке дополнительного штрафа и уведомлении работодателя

• г. Санкт-Петербург

Задержали за курение у метро, попросили пройти в отдел, сказали либо выписываем протокол и через суд решается этот вопрос, либо составляем местный протокол (где не будет прописано работаю или учусь) и оплачиваете 500 р на месте и никуда этот протокол не пойдет. Протокол составили оплатил 500 р., с другу не глядя подписал протокол еще попросили написать курил у метро обязуюсь больше не нарушать. Вопрос будет ли выслан дополнительно штраф и за этот штраф будет ли оповещен работадатель или об этом штрафе буду знать только я? и где посмотреть висит ли на мне этот штраф чтобы успеть оплатить во время так как никаких копий и квитанций выдано не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Максим! Доп.штрафов не будет, полиция рассылкой постановлений о штрафах не занимается. протокол ушел в историю.О штрафах поинтересуйтесь в информационном центре ГУВД СПб.