Как оформить заявление на архивную выписку о праве собственности на земельный участок и решение о его выделении

• г. Симферополь

Нужна архивная выписка, на право собственности земельного участка. Решение о выделении земельного участка. Как правильно составить зарос в архив.

Ответы на вопрос (2):

Валентина, обратитесь в архив, там должны быть бланки. Вам подскажут.

Только не на право собственности, а на выдел земли. Это разные вещи. сведения о праве собственности на землю в Росреестре берутся . Если речь идет о решении органов местного самоуправления о выделе земли,то в администрацию по месту нахождения земли обращайтесь. "Прошу Вас предоставить сведения о выделе земельного участка с кадастровым номером таким-то.." Только если вы не собственник,то вам не ответят.