Процесс исправления ошибки в миграционной карте и допустимый срок пребывания в стране

• г. Бронницы

В миграционной карте по ошибке было подчеркнуто транзит. Как можно исправить ошибку? А если нет то сколько можно находится в стране?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если подчеркнули не Вы, обратитесь в УФМС, они обязаны исправить. Откажутся - в суд обратитесь