Судебное решение и экспертиза границы определились по старому гаражу - отступать при реконструкции или нет?

• г. Пенза

По решению суда и по проведенной экспертизе граница смежного участка определена по стене старого гаража, гаражу более 30 лет. Мы планируем реконструкцию этого гаража. Должны ли мы отступать от назначенной границы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да