Как восстановить границы земельного участка если была допущена кадастровая ошибка?

• г. Уфа

Гараж построен в 1999 году, на границе участка по согласованности с соседями. В 2001 году производилась инвентаризация, и установление фактических границ по расположению построек. После инвентаризации кадастровая палата не учла наличие выступов по границе участка и в технической документации соединила конечную точку границы с начальной. В результате такой документации, часть гаража будто бы находится на участке соседей. Соседи пользуясь случаем, подали в суд и выиграли. Нам вынесли решение о сносе гаража. Каким образом мы можем восстановить свои границы и сохранить гараж, ведь гараж был построен раньше дома соседей.

Как восстановить границы земельного участка если была допущена кадастровая ошибка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Регина!

Имеется решение суда о сносе гаража.

О какой тогда сохранности гаража может идти речь???

Если решение суда не вступило в силу и имеются веские основания для его отмены, пишите аппеляционную жалобу в вышестоящую инстанцию.