Преступник, приговоренный к условному сроку и не выплативший компенсацию, остается безнаказанным - как отменить условный приговор?

• г. Ухта

За тяжкие телесные суд приговорил 4 года условно и 300 тысяч компенсация, деньги не отдаёт суд. приставы не чего взыскать не могут, по факту остался безнаказанным, что предпринять чтоб отменить условку.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было обжаловать раньше приговор,сейчас только приставов натравливать