Действительность результатов тестирования на детекторе лжи при вынесении приговора в судебных инстанциях республики Молдова

• г. Бельцы

Являются ли результаты тестирования на детекторе лжи доказательствами при вынесении приговора в судебных инстанциях республики молдова?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это Вам лучше уточнить у юристов из указанного государства, которых Вы можете поискать в поиске по сайту