Я не работаю муж может получить декретные и пособие до 1.5 лет.

• г. Уфа

Я не работаю муж может получить декретные и пособие до 1.5 лет.

Ответы на вопрос (4):

Да,в данном случае выплаты получает отец ребёнка по месту работы

Декретные не может. Пособие до 3 лет может получать.

Здравствуйте. Декретные получить не может. Пособия может.

Здравствуйте..

Если муж работает, он может получить по месту работы единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие до 1,5 лет...

Больничный лист по беременности и родам оплачивают исключительно работающим женщинам и больше никому..