Возможность уточнить сумму долга и получатель платежа у Быстроденьги в случае продажи долга Кредитэкспресс

• г. Волгоград

Брала в Быстроденьги займ на сумму 10000 р еще не расплатилась они продали долг Кредитэкспресс они требуют уплатить 39500 р меня интересует могу ли я пойти в Быстроденьги и уточнить какую сумму я должна и кому платить?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право.

Да имеете право, но лучше идти в суд и растрогайте договор, суд уберет все пени штрафы и часть процентов, а то никогда не расплатитесь.