Получено письмо от Кредитэкспресс Финанс о требовании оплатить 36000 рублей - что делать и как вести себя с этой компанией?

• г. Нижневартовск

Мне пришло письмо от кредитэкспресс финанс. Я брала займ в быстроденьги 10000 рублей. Как я поняла они продали меня этой компании. Они требуют, чтобы я оплатила 36000 на их реквизиты. Написано, если я буду платить на реквизиты быстроденег, то платеж не пройдет. Что это за компания и как мне себя с ними вести? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Коллекторы. Можете их игнорировать, если Вас не уведомляли о переуступке надлежащим образом