Нужна помощь - задолженность по займу у Быстроденег увеличилась вдвое - что делать?

• г. Иваново

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я брала займ на сумму 10000 в быстроденьги, у меня были проблемы и я не могла им платить, сейчас у меня долг составляет 20000, они мне угрожают описью иущество, но даже если я им начну выплачивать по частям, то долг всё равно будет рости. Как мне быть я незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Не волнуйтесь, описать имущество МФО не может. Это могут сделать только судебные приставы в рамках исполнительного производства.

У Вас два варианта:

1. Дождаться решение суда которое зафиксирует размер Вашей задолженности и выплачивать задолженность на основании такого решения.

2. Договориться с МФО и подписать соглашение об оплате долга частями согласно установленного сторонами графика.