В каком нормативном документе указано, что в административном деле должна быть опись документов?

• г. Ижевск

В каком нормативном документе указано, что в административном деле должна быть опись документов?

Ответы на вопрос (2):

Такого документа нет. Это делается согласно обычаев документооборота. Если в деле нет описи, это не является основанием для признания такого дела незаконными и так далее. Только сегодня рассматривали дело в суде без описи.

Здравствуйте! На основании обычаев документооборота и внутренних положениях о документообороте.