Можно ли договориться с приставами чтобы они не посылали исполнительный лист на работу.

• г. Чайковский

Можно ли договориться с пристовами чтобы они не посылали исполнительный лист на работу.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте, но это маловероятно. Как вариант - установите рассрочку оплаты через суд.

Увы, скорее всего не удастца

Здравствуйте. Вы можете попробовать договориться с взыскателем и заключить соглашение о добровольной оплате.