Можно ли договориться с приставами, чтобы они не направляли исполнительный лист на работу?

• г. Тамбов

Можно ли договориться с приставами, чтобы они не направляли исполнительный лист на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договориться с приставами можно только если Вы оплатите долг. Обычно, исп лист на работу должника привозит сам взыскатель. Приставы таким путём не идут, они просто накладывают арест на счета и с зарплаты в счёт долга будут удерживать 50%