Как решить проблему с соседом-алкоголиком и нарушителем санитарных норм, проживающим в квартире со собственностью на доли

• г. Минск

Как избавиться от пенсионера соседа-алкоголика, не соблюдающего элементарных санитарных норм, ранее сидевшего в тюрьме, прописанного в квартире с долями, где хозяйкой доли является его дочь. Вторая часть доли принадлежит посторонним людям с детьми до 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Три протокола в теч. года и после четвертого можно ставить вопрос о выселении.